пятница, 16 августа 2013 г.

Скрытые миры изображения.

Обои рабочего стола нашего компьютера значат для нас намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Иллюстрации, которые мы выбираем, это не произвольный выбор, в них скрыты наши грёзы, мечты, наши влечения, яркие эпизоды минувшего и долгожданные иллюзии будущего. Обои скачать бесплатно нынче можно на всяком из веб-сайтов представленных в интернете, а проводником в нашем мире безумных фантазий нам послужит каталог обоев, который может помочь изрядно сократить время поиска. Нужно лишь определиться, чем именно на этот момент нам хочется наслаждаться. Если же сделать это не представляется возможным, можно применить категорией: «лучшие обои за день». Здесь будут предложены самые пользующийся популярностью фоновые изображения на сегодняшний момент, и мы запросто сможем сориентироваться, что конкретно нас привлекает. И тогда, обои бесплатно отворят перед нами двери в свои потаённые миры.

Фоновое икона десктопа не без причины называется - обои. Таким же образом, как и комнатные настенные обои, они формируют уют и приятную атмосферу. Наше психическое, а затем и телесное самочувствие прямо зависит от того, что мы зрим вокруг. Оптически мы улавливаем до 80% всей сведении. В то же самое время видеть красивое для нас является жизненной необходимостью, неслучайно люди растрачивают миллионы на роскошные и, на первый взгляд, ненадобные драгоценности, работы искусства и великолепные архитектурные излишества. Мы стремимся окружить себя всем самым превосходным, что только есть в нашем мире, будь то рукотворные произведения искусства или же то, что дарит нам Природа-мать.

Наши глаза вечно «сканируют» пространство, модифицируя направленность через каждые полсекунды. Для того, чтобы нервная система нормально работала, взгляд всё время должен за что-то цепляться. Учёные установили, что в сегодняшних городах, как в комнатах с модным дизайном, состоящим из одинаковых деталей, так и на улицах- глазу остановиться не на чем. Посему, взор совсем не отдыхает, наши зрительные сенсоры начинают действовать с перегрузкой, в конце концов перенапрягается и мозг, который постоянно обрабатывает сигналы сетчатки глаз.

Обратите внимание, что значительная часть городских пейзажей состоит из прямых линий, угрюмых серых цветов и однообразных домов. Разумеется, такая картина уничтожающе воздействует на здоровье. Ландшафты с неровными краями и многообразием компонентов, как например: лесные ландшафты, водопады, реки, озёра и горы - вот безукоризненные для глаза визуальные ряды. Собственно поэтому порой нас так тянет к природе! Неограниченный уют вечности, неописуемый аромат лесов и полей, пленительное ощущение чистоты и свободы, бесподобные звуки природы и яркие звёзды в безграничном небе, которых не увидеть в городе… Этого всего нам сильно недостаточно, потому мы и суетимся по бескрайним раздольям интернета, чтобы отыскать и скачать обои, отвечающие нашим сокровенным желаниям, чтобы поддавшись соблазну, уйти в воображаемый мир найденного изображения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий